Тест на covid-19

УО: ученики с задержавшимся результатом на Covid-19 могут прийти на уроки 9 10.09.2021

В редакцию портала gorod.lv обращаются родители, которые жалуются на то, что результаты теста на коронавирус, который сдают школьники, запаздывает и дети на свой страх и риск все же идут в школу. В одном из случаев ученику пришлось вместо уроков, стоят у школы и ждать, когда придет результат.

Жители Латвии с симптомами Covid-19 до 6 апреля могут сдать тест без направления 5 06.02.2021

Жители Латвии с симптомами Covid-19 до 6 апреля могут сдать тест без направленияига, 6 февраля, ЛЕТА. Жители Латвии с симптомами Covid-19 до 6 апреля могут сдать анализ без направления врача, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве здравоохранения.

До 7 февраля продлена возможность сдать тест на Covid-19 без направления врача 5 24.01.2021

Министерство здравоохранения до 7 февраля продлило срок, когда можно сдать тест на "Covid-19" при наличии симптомов можно без направления врача, сообщила агентству ЛЕТА представитель Минздрава Анна Страпцане.

Новое covid-правило при путешествиях: в аэропорту уже есть первые отказы 21 17.01.2021

С момента введения нового требования к путешественникам предъявлять отрицательный результат теста на Covid-19 некоторым пассажирам в аэропорту Риги было отказано в возможности путешествовать из-за того, что они не смогли предъявить сертификат, сообщил специалист по связям с общественностью Агентства гражданской авиации (АГА) Айвис Винцевс.

Тест на Covid-19 для пересекающих границу: о работе полиции и погранохраны 10 10.01.2021

Со следующей недели, когда вступает в силу требование о предъявлении негативного результата на Covid-19 для пересекающих границу Латвии, Государственная полиция и Государственная пограничная охрана не планируют изменений в работе - будут продолжены введенные еще в конце прошлого года контрольные меры.

Всем, кто возвращается в Латвию из стран ЕС с 15 января необходим отрицательный тест на Covid-19 10 07.01.2021

Укрепляя мероприятия эпидемиологической безопасности для путешественников с 15 января тем, кто возвращается через аэропорты, порты, автобусами и железнодорожным транспортом будут разрешены международные пассажирские перевозки в границах Европейского союза (ЕС) и Европейской экономической зоны (ЕЭЗ), а также из Швейцарии и Соединенного Королевства, в четверг решило правительство.